[KST] Совместные покупки

Плагин [2.x.x] [KST] Совместные покупки 2.2.0

No permission to download
  • You can download 5 more resources.
  • You must add a reply to the resource discussion to be able to download this resource.

nTeam

✭✭✭Team Nulled✭✭✭
Администратор
Threads
508
Reaction score
853
Level
1
Awards
9

Vlasov

Пользователь
Threads
1
Reaction score
18
Awards
2
Подскажите пожалуйста, вы проверяли его на своём стиле, работает ли он? Версия 2.0.9 у меня отказывается работать на этом стиле, на Default всё хорошо.

Comment

nTeam

✭✭✭Team Nulled✭✭✭
Администратор
Threads
508
Reaction score
853
Level
1
Awards
9
Эта версия работает отлично, он здесь установлен, просто отключён, пока он не нужен нам.

Comment

bock

Пользователь
Threads
0
Reaction score
1
Awards
2
как раз то, что мне нужно.
(That's what I need. Good website)

Comment

pligin

Пользователь
Threads
0
Reaction score
2
Отличный вариант, если внутри то, что мне нужн

Comment

pligin

Пользователь
Threads
0
Reaction score
2
Написал сообщение, поставил лайк, доступно для скачивания 2... и скачать не могу... Что-то тут неладное...

Comment

nTeam

✭✭✭Team Nulled✭✭✭
Администратор
Threads
508
Reaction score
853
Level
1
Awards
9
Что не ладное? вы категорию посмотрите внимательно, в какой категории находится этот плагин.

Безымянный.jpg

Comment

pligin

Пользователь
Threads
0
Reaction score
2
А для чего тогда в премиум разделе вот эти магические ритуалы в виде написания сообщения и оценки ресурса?
Я покупаю премиум и ещё должен с бубном вокруг попрыгать)

Comment

nTeam

✭✭✭Team Nulled✭✭✭
Администратор
Threads
508
Reaction score
853
Level
1
Awards
9
Это правило распространяется на все категории ресурсов.

Comment

Vlasov

Пользователь
Threads
1
Reaction score
18
Awards
2
Для меня является самым ценным плагином, из всех существующих. Есть много полезных онлайн-продуктов, которые дают возможность, на самом старте какой либо новой идеи, легко на ней зарабатывать.
Пример таких идей: Маски для инстаграм, сейчас набирают огромную популярность, т.е золотая жилка уже имеется, люди только начинали увлекаться покупкой этих масок.
Как можно на этом заработать? Создаём свой форум с тематикой Instagram(которых сейчас насчитывается 0),
Ставим данный плагин. Помимо имеющихся полезных разделов по инсте, cоздаём новый, со складчиной для совместных покупок редких масок. Второй раздел создаём, для наполнения этими масками. Ставим на этот раздел, платное повышение на скачивание масок, которое будет доступно только тем, кто оплатил вашу вечную подписку.(Народ не будет заморачиватся с помесячной оплатой)
Далее необходимо собрать группу людей для участия в складчине, которые зависимы от инсты, и покупок этих масок.
Этот плагин даст вам возможность за счёт наличия самых редких масок, набрать популярность форуму!

Comment

kilemary

Пользователь
Threads
0
Reaction score
36
Awards
4
Огромное спасибо хочу выразить администрации форума, за отличные премиум плагины, которые так необходимы для создания практически любого форума.

Как уже написали выше, пользователь Vlasov плагин подойдёт под любые тематики форумов, и совместные покупки.

Желаю форуму успехов, быстрого продвижения среди аналогичных!

Comment

Create an account or login to comment

You must be a member in order to leave a comment

Create account

Create an account on our community. It's easy!

Log in

Already have an account? Log in here.

AdBlock Detected

We get it, advertisements are annoying!

Sure, ad-blocking software does a great job at blocking ads, but it also blocks useful features of our website. For the best site experience please disable your AdBlocker.

I've Disabled AdBlock